Villa Pitayaa
Die 1-Zimmer- Villa Pitayaa Sainte-Luce liegt rund 3 km von der Anse Figuier entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Die Villa in Sainte-Luce liegt rund 15 Minuten mit dem Auto von der Distillerie La Mauny.
Ihre Lieblingsgerichte können Sie in einer kompletten Küche zubereiten, die mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Sentier sportive Ste Luce3079 km
- Eglise1782 km
- Plage de Sainte Luce4191 km
- Catholic Church of Sainte-Luce2842 km
- Anse Corps de Garde3911 km
- Ecomusée de Martinique3801 km
- Tropicanyon3838 km
- Strand Anse Figuier3620 km
- Flughäfen
- Flughafen Martinique23 km
Ausstattung
Allgemeines
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in dieser Villa Pitayaa einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Pitayaa können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Ist die Villa Pitayaa mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa Pitayaa bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Pitayaa mitzubringen?
Sie sind in dieser Villa Pitayaa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa Pitayaa einen Besuch wert?
Gäste der Villa Pitayaa können die Anse Figuier und die Distillerie La Mauny leicht erreichen, die 6 km entfernt bzw. in rund 3 km Entfernung von hier liegen.